close
Меню

ДОРОЖКИ ИЗ ПИРОТЕХНИЧЕСКИХ ФОНТАНОВ – ЭМОЦИИ И КРАСОТА НА ВАШЕЙ СВАДЬБЕ!

ДОРОЖКИ ИЗ ПИРОТЕХНИЧЕСКИХ ФОНТАНОВ – ЭМОЦИИ И КРАСОТА НА ВАШЕЙ СВАДЬБЕ!

Дорожка из фонтанов – эмоции и красота
Пиротехнические фонтаны — это удивительное зрелище, когда вверх поднимаются тысячи огненных искр. Их используют для оформления праздничных площадок или для украшения залов. Их высокая популярность объясняется низкой стоимостью и потрясающим зрительным эффектом.

Сегодня мы решили Вам рассказать о свадебных дорожках из фонтанов. Именно при их запуске, как бы многие не считали это странным, можно получить вау-эффект. Искрящаяся дорожка из пиротехнических фонтанов станет прекрасным сопровождением самых трогательных и красивых моментов любой свадьбы - танца молодоженов, торжественного выноса торта, при выездных регистрациях, а также в окружении искусственных и природных декораций. Красочные, струящиеся вверх мерцающие потоки, разбрасывающие по сторонам разноцветные искры, восхитят любого зрителя.

Прекрасным украшением свадебной площадки послужит дорожка из пиротехнических фонтанов. Дорожка из фонтанов может быть самостоятельным элементом или же частью большого фейерверк-шоу. Вы можете себе представить, как вспыхивают фонтаны - одновременно или поочередно, потом начинают бурлить, и после того, как догорают последние всплески, начинают стихать восторженные возгласы и выступают слёзы умиления. Но это совсем не конец! Все только начинается! И тут в небо начинают взлетать стремительные ракеты, хризантемы и пионы, взрываясь яркими искрами, образуя пышные мерцающие шары.

При выборе фонтана нужно руководствоваться его силой и высотой выброса искристой струи. Сегодня, благодаря современным пиротехнических составам, доступны самые разнообразные по высоте и продолжительности искр фонтаны. Фонтаны можно запускать одновременно, или же они могут загораться последовательно - по мере прохождения молодожёнов по дорожке. А ещё лучше сочетать визуальный ряд с музыкой. Огненные струи, словно вылетающие из земли в такт любимой песни молодоженов, подарят самые яркие воспоминания и влюбленным и их гостям.

Удивительные по своей красоте дорожки из фонтанов наполнят Ваше торжество неповторимой атмосферой и подарят всем зрителям только приятные эмоции!

Поделиться
close